सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200 fep insulated electric wire ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
प्रकाश 12awg VDE सिलिकॉन कॉपर वायर UL3134 600V
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Tinned कॉपर 18awg सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
26awg XLPE 150C 600V सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3134 टिनडेड कॉपर कंडक्टर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V Home Appliances Flexible Rubber Insulated Wire CCC 16AWG UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
12-18awg 600V UL3134 सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर 150C टिनडेड कॉपर कंडक्टर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
16awg उल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3138 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3253 250C निकल मढ़वाया कॉपर केबल 305m / रोल सिलिकॉन लेपित तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
high temperature silicone wire UL3138 Tinned Copper Insulated Wire white black red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
लचीला बैटरी केबल 200C उच्च तापमान 600V नामित वोल्टेज डिब्बाबंद तांबा कंडक्टर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 0AWG, 1/0AWG, 2/0AWG, 3/0 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |

