सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v rubber tinned copper wire ] मेल खाते हैं 305 उत्पादों.
लाल UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार, लचीले चावल कुकर तार मौसम प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
लौ Retardant सिलिकॉन रबर अछूता केबल, इलेक्ट्रिक हीटर तार UL3222
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
20AWG UL3122 शीसे रेशा लटके सबूत अछूता तार
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
हाई स्ट्रैंड इलेक्ट्रिकल हुकअप वायर सिलिकॉन रबर केबल 600V 150 ° C AWM3132
| नाम: | सिलिकॉन विद्युत तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3132 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
शीसे रेशा UL3122 सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन वायर 200C 300V
| उत्पादों: | सिलिकॉन शीसे रेशा लट में तार |
|---|---|
| रंग: | सफेद नीला काला लाल पीला हरा |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UAV रोबोट के लिए VDE FEP इंसुलेटेड वायर 200C हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिकल वायर UL1332
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
22WAG UL1858 PFA उच्च तापमान अछूता तार 150 डिग्री
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
विद्युत उपकरण उल 3367 के लिए 18 AWG उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

