सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ fep cable insulated wire ] मेल खाते हैं 399 उत्पादों.
100m / रोल UAV 125C 600V XLPE हुक अप वायर UL3196 XLPE इंसुलेशन केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 125सी |
| मानक: | UL758 |
UL591 150C लेपित FEP अछूता उच्च तापमान हुक अप वायर 28 AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
यूएवी हीटर शीसे रेशा अछूता कॉपर वायर 30AWG सिलिकॉन रबर UL3068
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3068 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर शीसे रेशा ब्रेडेड |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
30AWG UL3271 XLPE इंसुलेशन लीड टिनड कॉपर कंडक्टर Conduct
| उत्पाद का नाम: | UL3271 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
XLPE इंसुलेशन लाइटिंग हुक अप वायर UL3271 लीड टिनड कॉपर कंडक्टर रेड
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3271 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | एक्स एल पी ई |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
सिलिकॉन रबर शीसे रेशा अछूता तांबे के तार UL3122 300V 200C उल 758 मानक
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
यूएल मानक बैटरी कनेक्शन केबल उच्च तापमान उच्च वोल्टेज नई ऊर्जा अनुप्रयोगों के लिए सिलिकॉन तार
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25mm2, 35mm2, 50m |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
औद्योगिक रेशा लट तार सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन 600V 200C
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
UL3122 300V रेटेड वोल्टेज और 200C उच्च तापमान सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन और टिन तांबा कंडक्टर के साथ फाइबरग्लास ब्रेडेड वायर
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्डेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1.25mm2, 0.5mm2, 0.75mm2, 1.5mm2 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |

