सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ flexible hook up wire ] मेल खाते हैं 153 उत्पादों.
सिस्टम उपयोग शक्तिशाली सिलिकॉन अछूता के लिए 0.75mm2 ठोस तार केबल
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
घरेलू उपकरण तेल प्रतिरोधी के लिए 600V UL3331 XLPE हुक तार और केबल
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
UL4330 सिलिकॉन रबर होम इलेक्ट्रिक उपकरण उच्च अस्थायी के लिए तार अछूता
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
मैसूर Awm4330 सिलिकॉन रबर तारों औद्योगिक मोटर का उपयोग कॉपर केबल
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
UL4330 सिलिकॉन रबर होम इलेक्ट्रिक उपकरण उच्च अस्थायी के लिए तार अछूता
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
UL3239 22AWG 3KV सिंगल कोर फ्लेक्सिबल वायर 200C इंसुलेटेड
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
8 Awg 125C हाई वोल्टेज XLPE हुक अप वायर 600 V UL3195 हीट प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
हलोजन मुक्त XLPE हुक अप तार एलईडी लाइट केबल UL3265 उल स्वीकृत बहु रंग
| वोल्ट: | 150V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
उल लिस्टिंग हाई वोल्टेज हुक अप वायर, 22 गेज अछूता फंसे तांबे के तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-1एडब्ल्यूजी |
सिलिकॉन रबर लचीला अछूता तार शीसे रेशा लट UL3071
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |

