सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
उच्च अस्थायी 22 Awg विद्युत तार, ओवन 450C 600V UL5335 के लिए गर्मी प्रतिरोधी तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 450 ℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
305 मीटर रोल में घरेलू उपकरणों के लिए 200C रेटेड तापमान और 300V वोल्टेज के साथ हीट-रेसिस्टेंट UL3122 सिलिकॉन इंसुलेटेड कॉपर वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
| रेटेड वोल्टेज: | 300 वी |
सुपर लचीले सिलिकॉन रबर हीटर उल 3138 घर्षण प्रूफ के लिए अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
CSA सिलिकॉन रबर 0.5-4.0sqmm लचीला अछूता तार UL3512
| आकार: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
घरेलू उपकरण उल 3134 के लिए 12 अघ लचीले सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
14 AWG लचीला सिलिकॉन रबर होम उपकरण उल 3134 के लिए तार अछूता
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
होम उपकरण उल 3134 के लिए 16 AWG लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
होम उपकरण उल 3134 के लिए 14Awg 41 / 0.254 मिमी लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
14 AWG लचीला सिलिकॉन रबर होम उपकरण उल 3134 के लिए तार अछूता
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
होम उपकरण यूएल 3134 के लिए 18 अघ लचीले सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

