सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ high temperature fep wire ] मेल खाते हैं 373 उत्पादों.
सिलिकॉन रबर FT-2 लौ टेस्ट 0.5-4.0MM2 विद्युत लचीले अछूता तार
| रंग: | सभी रंग avaiable हैं |
|---|---|
| तापमान: | -60-200C |
| वोल्टेज: | 600V |
उल प्रमाणित तार और केबल तेल प्रतिरोधी UL10362 600V 250C प्रमाणित
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
उच्च गुणवत्ता उल 3122 300V 200C सिलिकॉन अछूता तार फाइबर ग्लास लट तार काले सफेद नीले पीले
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
यूएवी हीटर के लिए 600V 150C टिनडेड कॉपर XLPE इंसुलेटेड वायर कॉपर कंडक्टर
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
घरेलू उपकरण Conne शीसे रेशा सिलिकॉन रबड़ केबल गर्मी प्रतिरोध 16 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीले UL3241 नमी सबूत
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया या चांदी मढ़वाया तांबे का तार |
8awg Tinned कॉपर फ्लेक्सिबल AWM केबल UL758 सिलिकॉन रबर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 150C सिलिकॉन रबर अछूता केबल UL3134 Tinned कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
जनरेटर के लिए 200C UL3367 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड केबल 18AWG VDE
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
2AWG से 10AWG बैटरी कनेक्शन केबल सिलिकॉन इन्सुलेशन और ऑटोमोटिव सोलर आर.वी. कार के लिए M6 M8 M10 टर्मिनल के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25mm2, 35mm2, 50m |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |

