सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ high temperature silicone rubber tubing ] मेल खाते हैं 106 उत्पादों.
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
| रेटेड वोल्टेज: | 600 वी |
UL3136 सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर, 150C रेटेड तापमान, 300V रेटेड वोल्टेज और टिनयुक्त कॉपर कंडक्टर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
UL3071 प्रमाणित 600V 200C उच्च तापमान सिलिकॉन फाइबरग्लास कॉंवेक्शन हीटर के लिए ब्रैडेड वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 डिग्री |
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
ओवन और डीप फ्रायर के लिए UL3074 12AWG 200C 600V उच्च तापमान सिलिकॉन फाइबरग्लास ब्रेडेड तार
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 12 अग |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
UL3530 उच्च तापमान सिलिकॉन अछूता तार 200C अनुप्रयोगों के लिए टिन किए गए तांबे के कंडक्टर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
UL3074 12AWG 600V 200C सिलिकॉन रबर फाइबरग्लास डिहूमिडिफायर और हीटर के लिए ब्रैडेड कॉपर वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 12 अग |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
UL3142 150C 600V 12AWG उपकरण के लिए डिब्बाबंद तांबा सिलिकॉन रबर अछूता तार
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 12 एडब्ल्यूजी, 14 एडब्ल्यूजी, 16 एडब्ल्यूजी, 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
उल 200C सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3512 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन तार
| उत्पाद का नाम: | UL3512 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| MOQ: | 3050M |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

