सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ insulated resistance wire for industrial heater ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
150C UL3133 फ्लेक्सिबल सिलिकॉन टेस्ट लीड टिनड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर 305m / रोल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
XLPE अछूता तार UL3173 जनरेटर के लिए तेल प्रतिरोध बिजली के केबल का उपयोग काला
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
UL3173 125C घरेलू उपकरण XLPE UAV रोबोट के लिए अछूता तार
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3123 20AWG बिजली के तार 600V 150C
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
UL3141 सिलिकॉन रबर अछूता तार घर उपकरण लीड तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-20AWG |
UL3074 12AWG 600V 200C सिलिकॉन रबर फाइबरग्लास डिहूमिडिफायर और हीटर के लिए ब्रैडेड कॉपर वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 12 अग |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
UL3137 600V 150C कपड़ों के भाप और हीटर के लिए कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 26एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |

