सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ pfa insulated high temperature wire ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
2AWG से 10AWG बैटरी कनेक्शन केबल सिलिकॉन इन्सुलेशन और ऑटोमोटिव सोलर आर.वी. कार के लिए M6 M8 M10 टर्मिनल के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25mm2, 35mm2, 50m |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
UL3141 600V 150C टिनयुक्त कॉपर सिलिकॉन रबर हीटर वायर, उपकरणों के लिए
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| तार का व्यास: | 20 एडब्ल्यूजी, 22 एडब्ल्यूजी, 24 एडब्ल्यूजी, 26 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
उल प्रमाणित तार और केबल तेल प्रतिरोधी UL10362 600V 250C प्रमाणित
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
8 Awg 125C हाई वोल्टेज XLPE हुक अप वायर 600 V UL3195 हीट प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
उल 200C सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3512 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन तार
| उत्पाद का नाम: | UL3512 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| MOQ: | 3050M |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3142 Silicone Rubber Insulated Wire 150C 305m/ Roll Tinned Copper Electrical Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |

