सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
उल 3122 300V इंसुलेटेड वायर केबल थर्मोप्लास्टिक स्लीकॉन हुक अप टिनडेड मोटर लीड
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL10064 FEP वायर जिसमें कई AWG आकार हैं, 30V रेटेड वोल्टेज और 105°C तापमान रेटिंग आंतरिक या बाहरी इंटरकनेक्शन केबल के लिए
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्डेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
माइक्रोवेव ओवन लौ प्रतिरोधी के लिए नरम उच्च अस्थायी गर्मी सबूत विद्युत केबल
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | 1-1mil हीटिंग मिश्र धातु तांबा |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
कॉफी निर्माता UL3074 के लिए 12 AWG सिलिकॉन लेपित रेशा तार तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 12awg |
22WAG UL1858 PFA उच्च तापमान अछूता तार 150 डिग्री
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
शीसे रेशा लट विद्युत केबल सिलिकॉन इन्सुलेशन तार हीट प्रूफ
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-20AWG |
सेंसर के लिए 26awg हाई टेम्प फाइबरग्लास इंसुलेटेड वायर ul3122 निकल प्लेटेड कॉपर वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | शीसे रेशा |
8 Awg 125C हाई वोल्टेज XLPE हुक अप वायर 600 V UL3195 हीट प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
हेडलैंप UL3251 250C रेटेड अस्थायी के लिए उच्च तापमान लचीले अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-10एडब्ल्यूजी |

