सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
लचीला 13 AWG सिलिकॉन रबर अछूता केबल उच्च तापमान 200°C घरेलू उपकरण / हीटर के लिए
| रंग: | लाल |
|---|---|
| घर्षण प्रतिरोध: | उच्च |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |
टिकाऊ 13 Awg सिलिकॉन रबर अछूता तार 100m लंबाई अच्छा तेल प्रतिरोध
| तेल प्रतिरोध: | अच्छा |
|---|---|
| आकार: | 2.5 मिमी |
| कंडक्टर: | तांबा |
Electric Motors Lighting Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Tinned Copper Cable
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
150C UL 305m / रोल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3239 6KV 10KV टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
लचीला सिलिकॉन रबड़ शीसे रेशा ब्रेडेड तार 18AWG फंसे Stra
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
इलेक्ट्रिक के लिए VDEH05S-K CCC सिलिकॉन रबर इंसुलेशन वायर 450 750V 180C
| रेटेड वोल्टेज: | 450 / 750V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 180C |
| अनुप्रयोग: | हीटर/मोटर और जनरेटर/यूएवी/रोबोट/औद्योगिक शक्ति आदि |
लचीला मल्टीकोर VDE H05SS-F सिलिकॉन रबर अछूता तार हुक अप तार
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
उच्च तापमान लचीला 20-26 Awg UL3140 सिलिकॉन रबर अछूता tinned तांबे बिजली के तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
मल्टी AWG फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 1 कोर कंडक्टर सिलिकॉन रबर कॉपर वायर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर एक्सट्रूडेड |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |

