सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 511 उत्पादों.
600V 150C UL3137 सिलिकॉन कवर वायर 305m / रोल टिनड कॉपर इलेक्ट्रिक केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V UL3135 सिलिकॉन रबर केबल टिनड कॉपर 16awg वायर
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 4 - 28 Awg सिलिकॉन रबर केबल लचीला 1.5/2.5/3 मिमी इलेक्ट्रिक सिलिकॉन तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
600V 4 - 28 Awg सिलिकॉन रबर केबल लचीला 1.5/2.5/3 मिमी इलेक्ट्रिक सिलिकॉन तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
सुपर सॉफ्ट 14AWG सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर जिसमें 600V रेटिंग और ऑटोमोटिव अनुप्रयोगों के लिए 200C तापमान प्रतिरोध है
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्ड कॉपर वायर |
|---|---|
| व्यास: | 14एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
UL3222 प्रकाश 305m / रोल सिलिकॉन लचीला केबल UL758 निकल मढ़वाया कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3530 उच्च तापमान सिलिकॉन अछूता तार 200C अनुप्रयोगों के लिए टिन किए गए तांबे के कंडक्टर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
CCC UL3068 सिलिकॉन वायरिंग केबल 150c स्ट्रैंडेड कंडक्टर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | पीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
VDE कॉपर सिलिकॉन रबर केबल 450V ब्रेडेड 3 कोर Xlpe शीसे रेशा:
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा या टिन किया हुआ तांबा |
|---|---|
| आवेदन: | ताप, मोटर, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इतने पर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| इन्सुलेशन सामग्री: | शीसे रेशा सिलिकॉन तार |

