सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ silicone rubber glass braid wire ] मेल खाते हैं 88 उत्पादों.
UL3122 शीसे रेशा लट तार सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन 305m/रोल
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| जैकेट: | फाइबरग्लास |
0.3-2.5 मिमी 2 UL3135 12-26AWG लचीले विद्युत तार टिन किए गए कॉपर
| अनुप्रयोग: | औद्योगिक शक्ति, घरेलू उपकरण |
|---|---|
| रंग की: | सभी रंग |
| मानक: | उल 758 |
सिलिकॉन ग्लास लट बिजली के तार UL3122 बिजली के तार 200c गर्मी प्रतिरोध तार
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
UL3071 प्रमाणित 600V 200C उच्च तापमान सिलिकॉन फाइबरग्लास कॉंवेक्शन हीटर के लिए ब्रैडेड वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 डिग्री |
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
AWM3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी केबल सिलिकॉन फाइबर ग्लास आस्तीन अलग वॉल्यूम के लिए अनुकूलित करें
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
उच्च वोल्टेज लचीले 20WG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Awm3122 बहु कार्यात्मक सफेद फंसे हुकअप तार पर्यावरण के अनुकूल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
होम उपकरण और प्रकाश व्यवस्था के लिए वायरिंग हार्नेस Awm3135 CCC के लिए 18AWG 22AWG
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा तार तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |

