सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
UL3530 उच्च तापमान सिलिकॉन अछूता तार 200C अनुप्रयोगों के लिए टिन किए गए तांबे के कंडक्टर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
AWM 3071 टिनडेड कॉपर सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर राइस कुकर लीड वायर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
26 / 0.254 UL758 1000Ft टिनडेड कॉपर सिलिकॉन वायर 16AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
20KV UL3239 टिनडेड कॉपर सिलिकॉन वायर 2.5mm2 क्रॉस सेक्शन
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
VDE कॉपर सिलिकॉन रबर केबल 450V ब्रेडेड 3 कोर Xlpe शीसे रेशा:
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा या टिन किया हुआ तांबा |
|---|---|
| आवेदन: | ताप, मोटर, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इतने पर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| इन्सुलेशन सामग्री: | शीसे रेशा सिलिकॉन तार |
कंटेनर कॉपर सिलिकॉन रबर अछूता तार घरेलू उपकरण / प्रकाश व्यवस्था / हीटर में इस्तेमाल किया
| वोल्टेज: | 600 वी |
|---|---|
| तापमान: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | UL758 |
टिनडेड कॉपर सिलिकॉन रबर इन्सुलेट वायर उच्च तापमान इलेक्ट्रिक फर्नेस हीटिंग फंसे
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
8awg Tinned कॉपर फ्लेक्सिबल AWM केबल UL758 सिलिकॉन रबर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 150C सिलिकॉन रबर अछूता केबल UL3134 Tinned कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Tinned कॉपर 18awg सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

