सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul1331 fep wires ] मेल खाते हैं 9 उत्पादों.
UL1331 FEP तार 600v 150C 26AWG FT2 ब्लैक हीटिंग होम अप्लायंस लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | एफईपी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी तार रबड़ इन्सुलेशन केबल |
fep तार और केबल टेफ्लॉन अछूता तार UL1331 विकल्पों के लिए अलग अलग रंग
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-4 / 0AWG |
बिजली ओवन के लिए 14awg उच्च तापमान UL1331 अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के लिए UL1331 150C FEP अछूता तार कॉपर इलेक्ट्रिक वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600v |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
उल अनुमोदन के साथ लेपित लचीले अछूता तार E239689 UL1331 26AWG FEP
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1331 26AWG FEP इन्सुलेशन तार लेपित तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
होम उपकरण लीड वायर टेफ्लॉन अछूता तार केबल UL1331 300V 150C
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
ब्लैक UL758 AWM1331 FEP इंसुलेटेड वायर 20AWG 600V / 150C हीटर के लिए:
| प्रोडक्ट का नाम: | एफईपी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
AWM1331 आंतरिक इन्सुलेशन तार सफेद रंग का तांबे का तार घर की रसोई के लिए उपयोग किया जाता है
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन किया हुआ तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.30-15.54 मिमी |
ऑटोमोबाइल लीड तार टेफ्लॉन इंसुलेटेड वायर आपकी तिजोरी की देखभाल करते हैं
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
1

