सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul3530 silicone insulated wire ] मेल खाते हैं 7 उत्पादों.
UL3530 उच्च तापमान सिलिकॉन अछूता तार 200C अनुप्रयोगों के लिए टिन किए गए तांबे के कंडक्टर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
एसिड प्रतिरोध सिलिकॉन अछूता तार UL3530 150C या 200C कार्य तापमान
| नाम: | सिलिकॉन जैकेट तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-1AWG |
घरेलू उपकरणों के लिए 10AWG FT2 ब्लैक सिलिकॉन रबर तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर UL3530
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
हीटर औद्योगिक पावर के लिए 600V 150C सिलिकॉन रबर इन्सुलेट वायर केबल्स UL3530 18AWG
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
निकेल प्लेटेड कॉपर कंडक्टर के साथ मल्टी कलर्ड सुपर फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
उल सूचीबद्ध AWM UL3530 सिलिकॉन रबर अछूता तार उच्च तापमान प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ या 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
1

