सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 272 उत्पादों.
22 AWG फंसे हुए कॉपर वायर, रेड हाई वोल्टेज लीड वायर UL3136 150 ° C FT-2
| नाम: | सिलिकॉन रबर के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AMW3136 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
18 AWG सिलिकॉन रबर अछूता तार उच्च वोल्टेज विद्युत केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
UL1592 FEP सिलिकॉन अछूता तार उच्च तापमान लेपित टिनड कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
UL4330 रबर सिलिकॉन अछूता तार मल्टी कोर केबल 18AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
20 AWG स्ट्रैंडेड सिलिकॉन रबर ब्रेडेड वायर केबल कॉपर कंडक्टर इंडस्ट्री वायर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
UL3122 सिलिकॉन रबर उच्च वोल्टेज सिलिकॉन वायर औद्योगिक पावर ब्रेडेड केबल 600V
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
घरेलू उपकरण के लिए आईएटीएफ शीसे रेशा इन्सुलेट कॉपर वायर 20AWG 600V UL3069
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3069 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
चीन आपूर्तिकर्ता ul3123 600v 150c सिलिकॉन रबर टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 16awg-30awg |
200C तापमान रेटेड FEP अछूता विद्युत कंडक्टर UL VW-1 ज्वलनशीलता 300V वोल्टेज रेटिंग
| ज्वलनशीलता: | यूएल VW-1 |
|---|---|
| लचीलापन: | ≥3D |
| बाहरी व्यास: | 2.5 मिमी |
एफईपी अछूता विद्युत तार तापमान सीमा -60°C~200°C सफेद 2.5 मिमी बाहरी व्यास
| कंडक्टर: | तांबा |
|---|---|
| क्षमता: | ≤50pF/m |
| उत्पाद का नाम: | FEP अछूता तार |

