सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v flexible insulated wire ] मेल खाते हैं 272 उत्पादों.
Flexible 305m/ Roll PFA Hook Up Wire UL1726 250C 300V Tinned Copper
| उत्पाद का नाम: | UL1726 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
सुरक्षित तांबा कंडक्टर सिलिकॉन अछूता केबल उच्च लचीलापन
| लचीलापन: | उच्च |
|---|---|
| सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
उच्च तापमान लचीला 20-26 Awg UL3140 सिलिकॉन रबर अछूता tinned तांबे बिजली के तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च तापमान विद्युत तार इन्सुलेशन लचीला AWM केबल UL 758 मानक
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
200C UL3241 शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
जनरेटर के लिए 200C UL3367 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड केबल 18AWG VDE
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
300V Silicone Rubber Insulation Cable UL3122 24awg Fiberglass Stranded Wire
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
305m / रोल शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर केबल UL3219 सिलिकॉन लेपित तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3253 250C निकल मढ़वाया कॉपर केबल 305m / रोल सिलिकॉन लेपित तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 250C |

