सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v rubber tinned copper wire ] मेल खाते हैं 305 उत्पादों.
UL3122 फाइबरग्लास ब्रेडेड प्रूफ इंसुलेटेड वायर हीटिंग लीड 300V
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
एलईडी लाइट VDEH05S-K के लिए 0.75 मिमी लचीले सिलिकॉन रबर लेपित लचीले तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
लाल 22 AWG सिलिकॉन टिन टिन कंडक्टर UL3133 के साथ अछूता तार
| नाम: | 22 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
22 AWG फंसे हुए कॉपर वायर, रेड हाई वोल्टेज लीड वायर UL3136 150 ° C FT-2
| नाम: | सिलिकॉन रबर के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AMW3136 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
अनुमोदन यू एल मानक सिलिकॉन अछूता तार 24AWG तार और केबल्स
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
सुपर लचीला तार UL3367 सिलिकॉन रबर अछूता तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-10AWG |
लाल सिलिकॉन फ्लेक्स केबल / सिलिकॉन लेपित बिजली के तार 300V 150C UL3132
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
3.0 मिमी शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 180C कॉफी निर्माता हलोजन मुक्त के लिए
| वोल्ट: | 300V / 500V |
|---|---|
| तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
रोबोट के लिए हाई टेम्प 300V 305m 18AWG XLPE सिलिकॉन वायर
| नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3122 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
लचीले सिलिकॉन इन्सुलेशन टिन किए गए तांबे लट तार कम सनकी
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |

