सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v rubber tinned copper wire ] मेल खाते हैं 305 उत्पादों.
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा लट तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
फंसे कंडक्टर AWM3136 के साथ 26 AWG उच्च वोल्टेज सिलिकॉन अछूता तार
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
राइस कुकर UL3068 के लिए अग्नि प्रतिरोधी रेशा अछूता कॉपर वायर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-16AWG |
UL3122 टिनर कॉपर इंसुलेटेड वायर 300V 200 ℃ UL758 लिंगिंग के लिए:
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| मानक: | UL758 |
सिलिकॉन रबड़ शीसे रेशा इन्सुलेट कॉपर केबल 4 6 8AWG 300V सीसीसी
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा या टिन किया हुआ तांबा |
|---|---|
| आवेदन: | ताप, मोटर, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इतने पर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| इन्सुलेशन सामग्री: | शीसे रेशा सिलिकॉन तार |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V For Electrical Appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
30-16AWG UL3728 सिलिकॉन रबर अछूता तार 305 मीटर / रोल
| इन्सुलेशन: | डबल सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-16AWG |
टिनडेड कॉपर कंडक्टर एक्सएलपीई इन्सुलेट वायर यूएवी हीटर यूएल 3321 150 सी
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
उल लिस्टेड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर / पीवीसी इंसुलेटेड केबल फॉर एयर कंडीशनर UL1007
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 80 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |

