सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v rubber tinned copper wire ] मेल खाते हैं 305 उत्पादों.
Awm3122 बहु कार्यात्मक सफेद फंसे हुकअप तार पर्यावरण के अनुकूल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
फ्लेक्सिबल VDE 150mm फाइबरग्लास इंसुलेटेड कॉपर वायर 300V
| इन्सुलेशन: | शीसे रेशा |
|---|---|
| परत: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
20awg लचीला उल 3132 सिलिकॉन रबर अछूता तार tinned तांबे के तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
22 Awg सिलिकॉन शीसे रेशा अछूता तांबे के तार उल 3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
AWM3136 20 AWG सिलिकॉन वायर, लाल उच्च वोल्टेज सिलिकॉन कॉपर वायर
| नाम: | 20 AWG सिलिकॉन वायर |
|---|---|
| नमूना: | AMW3136 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
300V 20AWG 150C सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3140 टिनडेड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
300V 150c 22awg सिलिकॉन लेपित कॉपर वायर UL758
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 22AWG |
150C UL सिलिकॉन अछूता तार 305m/ रोल टिन तांबा तार UL3239 6KV 10KV
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| नामित वोल्टेज: | 300 वी |
| नामित तापमान: | 150C |
FT2 फ्लेम सिलिकॉन कॉपर वायर टेस्ट लीड 24AWG 600V UL फ्लेक्सिबल UL3135 ब्रेडेड
| ब्रांड नाम: | MYSUN |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | UL3135 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
घरेलू उपकरण के लिए आईएटीएफ शीसे रेशा इन्सुलेट कॉपर वायर 20AWG 600V UL3069
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3069 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

