सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 300v rubber tinned copper wire ] मेल खाते हैं 305 उत्पादों.
घर उपकरण और प्रकाश व्यवस्था के लिए CCC AWM3133 सिलिकॉन रबर हेडलैम्प अछूता तार
| नाम: | 22 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3130 300V रेटेड वोल्टेज 150C रेटेड तापमान टिन कॉपर कंडक्टर सिलिकॉन रबर फाइबरग्लास ब्रैटेड तार
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 18 एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
UL3367 टिनड कॉपर कंडक्टर तार 300V 18AWG तार और केबल्स
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL3122 300V रेटेड वोल्टेज और 200C उच्च तापमान सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन और टिन तांबा कंडक्टर के साथ फाइबरग्लास ब्रेडेड वायर
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्डेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 1.25mm2, 0.5mm2, 0.75mm2, 1.5mm2 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
जनरेटर के लिए 200C UL3367 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड केबल 18AWG VDE
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
टिनडेड कॉपर 26AWG सिलिकॉन रबर ओडी 1.38 मिमी अनुकूलित किया जा सकता है:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
150C UL3136 सिलिकॉन लीड वायर टिनड कॉपर 305m / प्रकाश के लिए रोल:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर वायर 150C UL3130 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

