सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
2.5 मिमी टिनड कॉपर इंसुलेटेड केबल 200C UL3135 सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड केबल:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
12-18awg 600V UL3134 सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर 150C टिनडेड कॉपर कंडक्टर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL1333 FEP कोटेड हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिकल वायर टिन्ड कॉपर हीटर के लिए
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
30AWG घरेलू उपकरण पीएफए अछूता तार 150V टिनड कॉपर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
सिंगल कोर 28AWG UL3239 20KV 30KV FEP इंसुलेटेड वायर 200C
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | FEP |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
200C UL3241 शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
जनरेटर के लिए 200C UL3367 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड केबल 18AWG VDE
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
प्रकाश के लिए इलेक्ट्रॉनिक एफईपी इन्सुलेट वायर टिनड कॉपर कंडक्टर यूएल 1592:
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
200C उच्च तापमान विद्युत PTFE वायर टिनड कॉपर 22AWG 3mm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
घरेलू उपकरण के लिए 1 कोर पीएफए अछूता तार UL1860 टिनड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |

