सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
150C सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर UL3212 305m / रोल UL टिनडेड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
200C UL Silicone Rubber Insulated Wire UL3240 305m/ Roll Tinned Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
150C UL3133 सिलिकॉन टेस्ट लीड वायर 305m / रोल VDE टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
AWM1331 आंतरिक इन्सुलेशन तार सफेद रंग का तांबे का तार घर की रसोई के लिए उपयोग किया जाता है
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन किया हुआ तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.30-15.54 मिमी |
150C UL 305m/ Roll Tinned Copper Wire UL3239 6KV 10KV Silicone Insulated Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
305m / रोल UL3123 सिलिकॉन इंसुलेटेड कॉपर केबल होम एप्लायंस टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
305m / रोल सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3512 टिनड कॉपर
| उत्पाद का नाम: | UL3512 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उल 200C सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3512 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन तार
| उत्पाद का नाम: | UL3512 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
150C UL 305m / रोल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3239 6KV 10KV टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
150C UL सिलिकॉन अछूता तार 305m/ रोल टिन तांबा तार UL3239 6KV 10KV
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| नामित वोल्टेज: | 300 वी |
| नामित तापमान: | 150C |

