सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
इलेक्ट्रिक केटल 200C सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3135
| इन्सुलेशन सामग्री:: | सिलिकॉन |
|---|---|
| प्रमाणपत्र:: | ISO9001 / ISO14001 / OHSAS18001 / CCC |
| रेटेड तापमान:: | 200 सी |
औद्योगिक उपयोग के लिए अनुकूलित ताली पहने स्टील वायर इलेक्ट्रिकल वायर पिगटेल केबल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
सिलिकॉन ग्लास लट बिजली के तार UL3122 बिजली के तार 200c गर्मी प्रतिरोध तार
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
घर उपकरण तारों के लिए UL3122 सिलिकॉन लट तार
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
कॉपर कोर UL4330 18AWG लचीले फंसे तार सिलिकॉन रबर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
मल्टी कोर 4 * 18 अवाज कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर हाई वोल्टेज प्रतिरोध UL4271
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
हीट प्रोडक्ट UL4297 के लिए 20-26 अघ तेल प्रतिरोधी कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
होम एप्लायंसेज इंसुलेटेड स्पीकर वायर, रबर टेस्ट लीड वायर यूएल 4330
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
2 पिन 16 गेज उच्च तापमान तार, सिलिकॉन जैकेट केबल 300V 200 ℃
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
OEM 30 Awg कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर और केबल्स सिलिकॉन इन्सुलेशन 30V 150C एसिड प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 30V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |

