सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
फाइबर ग्लास लट सिलिकॉन रबर टिन किए गए तांबे के तार UL3122 181AWG 7 / 0.39 मिमी लाल काले सफेद नीले
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन टिनडेड तांबे के तार UL3122 300V 200C हीटर मोटर सफेद काले नीले
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
18AWG फाइबरग्लास ब्रेडेड टिनड कॉपर वायर UL 3071 FT2 फ्लेम टेस्ट
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन रबर के तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और फाइबर ग्लास |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
चीन आपूर्तिकर्ता ul3123 600v 150c सिलिकॉन रबर टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 16awg-30awg |
UL3068 प्रमाणित 300V रेटेड वोल्टेज 305m/रोल कॉफी मशीन अनुप्रयोगों के लिए सिलिकॉन फाइबरग्लास ब्रैडेड वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 16AWG, 18AWG, 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG, 28AWG, 30AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
8awg Tinned कॉपर फ्लेक्सिबल AWM केबल UL758 सिलिकॉन रबर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
निकल चढ़ाना तांबे के तार पीवीसी इन्सुलेशन सामग्री और फंसे कंडक्टर प्रकार मैसूर कारखाने सस्ते विद्युत तार
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-5.05mm |
टिन किए गए कॉपर वायर पीवीसी पावर केबल, अछूता तार पैकिंग
| मद: | पीवीसी तांबे के तार अछूता |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-10.66 मिमी |
उच्च तापमान लचीला 20-26 Awg UL3140 सिलिकॉन रबर अछूता tinned तांबे बिजली के तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
निकल चढ़ाना तांबे के तार पीवीसी इन्सुलेशन सामग्री और फंसे कंडक्टर प्रकार मैसूर कारखाने सस्ते विद्युत तार
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-5.05mm |

