सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
150C UL सिलिकॉन अछूता तार 305m/ रोल टिन तांबा तार UL3239 6KV 10KV
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| नामित वोल्टेज: | 300 वी |
| नामित तापमान: | 150C |
200C 30KV नरम सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3239 अनुकूलित रंग
| रेटेड वोल्टेज: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च वोल्टेज FEP अछूता तार लीड, अछूता तांबे का तार UL3239 15KV 200 डिग्री
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | FEP |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
300v 200c डिग्री UL1332 टिनडेड कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर
| बैंड: | मेरा सुरज |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | असहाय / ठोस |
| आवेदन: | ताप, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरण |
30AWG 150C VDE सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3132 टिनडेड कॉपर कंडक्टर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
26awg XLPE 150C 600V सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3134 टिनडेड कॉपर कंडक्टर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3140 20AWG 150C सिलिकॉन अछूता तार 305m / रोल टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3223 150C सिलिकॉन अछूता तार 300V निकल मढ़वाया कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
250C उच्च तापमान विद्युत तार UL3251 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
VDE XLPE UL3512 सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर 200C 600V टिनडेड कॉपर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |

