सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 448 उत्पादों.
VDE XLPE UL3512 सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर 200C 600V टिनडेड कॉपर वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
high temperature silicone wire UL3138 Tinned Copper Insulated Wire white black red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
घरेलू उपकरण UL3135 . के लिए अल्ट्रा फ्लेक्सिबल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर हीट प्रूफ केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| रेटेड वोल्टेज: | 300 वी |
Tinned कॉपर CCC UL3133 305m / रोल सिलिकॉन अछूता तार
| नमूना: | UL3133 |
|---|---|
| आवेदन: | भूमि के ऊपर |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
लो वोल्टेज 300V स्ट्रैंड टिन्डेड कॉपर पीएफए इंसुलेटेड वायर यूएल 1726 250 सी 6 डब्ल्यूजी रेड ब्लैक ग्रीन
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
लो वोल्टेज स्ट्रैंड टिनडेड कॉपर पीएफए इंसुलेटेड वायर UL1726 300V 18AWG रेड ब्लैक ग्रीन
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
अच्छी गुणवत्ता UL1726 2-8AWG स्ट्रैंड टिनड कॉपर PFA इंसुलेटेड वायर 300V 250C लाल पीले हरे सफेद
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
कम वोल्टेज 300V UL1726 10-26AWG स्ट्रैंड टिनडेड कॉपर PFA इंसुलेटेड वायर होम एप्लायंसेज हीटर रेड येलो ग्रीन व्हाइट
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |

