सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
VDE H05s-K सिलिकॉन सिंगल कोर केबल 750V हीट प्रूफ इलेक्ट्रिक केबल्स
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
600V 150C सिलिकॉन रबर अछूता केबल UL3134 Tinned कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
जनरेटर के लिए 200C UL3367 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड केबल 18AWG VDE
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
200C Tinned Fiberglass Insulated Copper Wire 305m/ Roll UL3241
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
305m / रोल UL3123 सिलिकॉन इंसुलेटेड कॉपर केबल होम एप्लायंस टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
2.5 मिमी टिनड कॉपर इंसुलेटेड केबल 200C UL3135 सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड केबल:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
उच्च वोल्टेज सिलिकॉन रबर वायर VDE H05S-K 750V 180C 0.5mm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
सिलिकॉन संरक्षित तार 3050 लंबाई 600V CSA प्रमाणित 10awg
| Conductor Type: | Tinned Copper |
|---|---|
| Insulation: | Silicone |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए रंगीन इन्सुलेशन के साथ सीएसए प्रमाणित सिलिकॉन अछूता तांबा तार
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Conductor Type: | Tinned Copper |
उल लिस्टिंग 24 AWG तार, FEP लेपित हुक अप तार 300V 150C
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-10AWG |

