सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
200C UL3241 शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
404 Not Found
| बैंड: | मेरा सुरज |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| आवेदन: | ताप, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरण |
200.C UL सूचीबद्ध सिलिकॉन शीथड वायर 0.08 जैकेट में ब्लैक व्हाइट रेड ब्लू ब्राउन ग्रीन
| Material: | Silicone |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
2000Ft / ROLL UL3133 22awg निकल चढ़ाना तांबा कॉपर तार
| नमूना: | UL3133 |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
सिंगल कोर UL1726 14AWG टिनडेड कॉपर PFA वायर टेफ्लॉन अछूता
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
OD 4.92mm 9AWG XLPE इंसुलेशन इलेक्ट्रिक वायर UL3173 UAV येलो के लिए
| उत्पाद का नाम: | UL3173 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
150C UL3133 सिलिकॉन टेस्ट लीड वायर 305m / रोल VDE टिनड कॉपर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 150C UL3137 सिलिकॉन कवर वायर 305m / रोल टिनड कॉपर इलेक्ट्रिक केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3142 600V 305m / रोल सिलिकॉन रबर केबल्स 150C टिनड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
305m / रोल शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर केबल UL3219 सिलिकॉन लेपित तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

