सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ heat resistant thin insulated wire ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
610 मीटर सॉलिड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर UL1007 इलेक्ट्रिक हुक अप केबल:
| कंडक्टर सामग्री: | कॉपर या टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | ताप, मोटर, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इतने पर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
XLPE 20 Awg XLPE हुक अप तार उच्च तापमान हुक ऊपर तार गर्मी इन्सुलेशन
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3321 |
| व्यास: | 1.86-10.66 मिमी |
UL3074 12AWG 600V 200C सिलिकॉन रबर फाइबरग्लास डिहूमिडिफायर और हीटर के लिए ब्रैडेड कॉपर वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 12 अग |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
आग रेटेड 16-30 AWG फंसे तार, UL3068 शीसे रेशा लट केबल हेलोजन मुक्त
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
600V AWM UL3512 8awg सिलिकॉन रबर अछूता केबल
| एकल तार: | 0.05 मिमी |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
घरेलू उपकरण के लिए उच्च तापमान सिलिकॉन रबर वायर 0.5 मिमी उल Awm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
हीट प्रूफ उच्च तापमान सिलिकॉन केबल, 18-12 AWG मल्टी स्ट्रैंड सिलिकॉन वायर
| नाम: | उच्च तापमान सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3134 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
FT2 फ्लेम सिलिकॉन कॉपर वायर टेस्ट लीड 24AWG 600V UL फ्लेक्सिबल UL3135 ब्रेडेड
| ब्रांड नाम: | MYSUN |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | UL3135 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
32-16AWG पीवीसी अछूता तांबे के तार हीट प्रूफ इलेक्ट्रिकल केबल UL1007
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 32-16AWG |
22 Awg सिलिकॉन शीसे रेशा अछूता तांबे के तार उल 3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |

