सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ hook up stranded copper wire ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के लिए फंसे पीवीसी अछूता तांबे के तार 28AWG ठोस
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
22AWG पीवीसी कॉपर कंडक्टर के साथ लचीले विद्युत तार अछूता
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
E239689 UL1727 Flexible Insulated Wire PFA 600V 250C Rubber Tinned Copper
| उत्पाद का नाम: | UL1727 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा तार तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
150C 12awg UL3134 टिनडेड कॉपर लाइटिंग वायर UAV OEM ODM
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
फंसे कंडक्टर के साथ विद्युत उपकरण सिलिकॉन अछूता तार सुपर लचीले
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
Tinned कॉपर 18awg सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा लट तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
उल 3134 12AWG 19 / 0.47 लचीले सिलिकॉन रबर अछूता तार प्रकाश हीटर UAV नीले काले सफेद
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
16AWG 26 / 0.254 UL3134 लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार मोटर नीला काला सफेद
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

