सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ hook up stranded copper wire ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
मोटर लीड 18AWG 41 / 0.16 UL3134 लचीले सिलिकॉन रबर अछूता तार नीले काले सफेद
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
हाई स्ट्रैंड इलेक्ट्रिकल हुकअप वायर सिलिकॉन रबर केबल 600V 150 ° C AWM3132
| नाम: | सिलिकॉन विद्युत तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3132 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
200C 13-18AWG उच्च तापमान फंसे तार / 600v हुक अप वायर UL3071
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
आग प्रतिरोधी सिलिकॉन फंसे तार, 26AWG सिलिकॉन अछूता केबल
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
16 awg 600V 105C UL1015 पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर हुक अप केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 105 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
प्रकाश के लिए हाइट तापमान विद्युत एफईपी वायर टिनड कॉपर UL1330 1AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
24 गेज हाई वोल्टेज सिलिकॉन वायर, सिलिकॉन इलेक्ट्रिकल केबल फायरप्रूफ
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
स्वीकृत इंसुलेटेड वायर हेडलैंप इंसुलेटेड इंडस्ट्रियल प्रूफ AWM3135
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
3135 AWG22 हेडलैंप सिलिकॉन रबर के साथ लचीला अछूता तार अछूता विरोधी तापमान तार
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
सिस्टम उपयोग शक्तिशाली सिलिकॉन अछूता के लिए 0.75mm2 ठोस तार केबल
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |

