सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ household electrical cable ] मेल खाते हैं 246 उत्पादों.
26AWG Pvc Insulated Cable UL1015 600V 105C Fire Resistant Cable
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
Electric Motors Lighting Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Tinned Copper Cable
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 4 - 28 Awg सिलिकॉन रबर केबल लचीला 1.5/2.5/3 मिमी इलेक्ट्रिक सिलिकॉन तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
600V 4 - 28 Awg सिलिकॉन रबर केबल लचीला 1.5/2.5/3 मिमी इलेक्ट्रिक सिलिकॉन तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
26AWG पीवीसी अछूता केबल UL1015 600V 105C अग्निरोधक केबल
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
250C उच्च तापमान विद्युत केबल, 24 Awg फंसे तार UL3252
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
fep तार और केबल टेफ्लॉन अछूता तार UL1331 विकल्पों के लिए अलग अलग रंग
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-4 / 0AWG |
घरेलू CCC 305m सिलिकॉन अछूता केबल UL3122
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
30AWG 150C VDE सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3132 टिनडेड कॉपर कंडक्टर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL758 फाइबरग्लास ब्रेडेड इंसुलेटेड कॉपर केबल 3068 सिलिकॉन रबर 600v VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

