सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ household electrical cable ] मेल खाते हैं 246 उत्पादों.
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3222 Lighting 305m/ Roll Silicone Flexible Cable 150C Nickel Plated Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
घरेलू उपकरण के लिए UL3142 FT2 इलेक्ट्रिकल सिलिकॉन इंसुलेशन वायर 150C 600V
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
2.5 मिमी टिनड कॉपर इंसुलेटेड केबल 200C UL3135 सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड केबल:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
घरेलू उपकरण के लिए 305M / रोल इलेक्ट्रिकल XLPE वायर 24AWG 600V 125C
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
घर के लिए FT1 लाल रंग 125C 10AWG XLPE इन्सुलेशन केबल VDE V
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
CCC UL3068 सिलिकॉन वायरिंग केबल 150c स्ट्रैंडेड कंडक्टर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | पीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
हलोजन मुक्त UL3071 सिलिकॉन फाइबरग्लास केबल 13awg टिनड कॉपर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
26awg UL XLPE तार और केबल 300V तार कॉपर कंडक्टर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | पीला हारा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
305m / रोल UL3123 सिलिकॉन इंसुलेटेड पावर केबल 150C XLPE टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |

