सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
एसजीएस 12AWG सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134 600V 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3134 प्रकाश के लिए सिलिकॉन रबर अछूता तार 12AWG Tinned
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
CCC UL3134 14AWG सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर टिनडेड कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Tinned कॉपर 18awg सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
305m / रोल सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3512 टिनड कॉपर
| उत्पाद का नाम: | UL3512 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
200C 16-26AWG सिलिकॉन रबर अछूता तार टिनड कॉपर UL3135
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3219 0.78mm Silicone Rubber Insulated Wire 150C Nickel Copper Wire
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
250 डिग्री सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीला मल्टी कोर प्रकार UL4367
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

