सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
AWM3321 XLPE हुक अप वायर कंपनी पीले हेडलैंप की आपूर्ति करती है
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3321 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
औद्योगिक उपयोग के लिए अनुकूलित ताली पहने स्टील वायर इलेक्ट्रिकल वायर पिगटेल केबल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
फाइबरग्लास अछूता कॉपर तारों को हीटर उपयोग के लिए 22AWG
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
रोबोट के लिए UL3122 1.25 मिमी शीसे रेशा इन्सुलेट कॉपर वायर 300V 18AWG
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
CCC XLPE UL3071 कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर सिंगल कोर 16AWG 125c VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
16 awg 600V 105C UL1015 पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर हुक अप केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 105 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
UL3265 कम धुआं वाला XLPE विद्युत केबल 16awg - 22awg अछूता स्ट्रैंड कॉपर वायर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
औद्योगिक मशीन 18AWG 0.30-7.60 मिमी व्यास के लिए XLPE हुक अप तार
| मद: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
औद्योगिक मशीन के लिए CCC 7.60 मिमी 18AWG XLPE हुक तार
| मद: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |

