सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
UL5128 मीका इंसुलेटेड वायर 300V 450C 20 22 24AWG FEP ग्लास
| मद: | मीका अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | मीका + ग्लास |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
20 22 24AWG मीका इंसुलेटेड वायर 450C हाई टेम्प UL5107 निकल प्लेटेड
| मद: | मीका अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | मीका + ग्लास |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
600V 250C AWM 14 AWG टेफ्लॉन वायर, उच्च तापमान हुक अप वायर UL10362
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
22 Awg सिलिकॉन शीसे रेशा अछूता तांबे के तार उल 3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
0.75mm2 Stranded Silicone Rubber Insulated Wire 180C 41/0.254 VDE H05S-K
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरण प्रकाश व्यवस्था के लिए 26AWG FT2 ब्लू सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर UL3069
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
उल सूचीबद्ध AWM UL3530 सिलिकॉन रबर अछूता तार उच्च तापमान प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ या 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3071 600V शीसे रेशा सिलिकॉन रबर वायर 13AWG CCC फंसे टिन वाले तांबे के तार:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3252 सिलिकॉन रबर तार 600v 250C 22AWG FT2 ब्लैक घरेलू उपकरण Uav प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |

