सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
इलेक्ट्रॉनिक्स और एयरोस्पेस में कठोर वातावरण के लिए 100 मीटर प्रति रोल और स्ट्रैंडेड कंडक्टर के साथ VDE0250 मानक FEP इंसुलेटेड तार
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास विकल्प: | 2X0.5, 2X0.75, 2X1.00, 2X1.25, 2X1.5, 2X2.00, 2X2.50, 3X0.50, 3X0.75, 3X1.00, 3X1.25, 3X1.50, 3X2.00 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
सिलिकॉन रबर FT-2 लौ टेस्ट 0.5-4.0MM2 विद्युत लचीले अछूता तार
| रंग: | सभी रंग avaiable हैं |
|---|---|
| तापमान: | -60-200C |
| वोल्टेज: | 600V |
व्हाइट कलर इलेक्ट्रिक कुकर वायर, UL3075 10 एग स्ट्रैंडेड कॉपर वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
हीटर ओवन के लिए 600V 18awg निकल चढ़ाना तांबे के तार UL3122
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
VDE0281 औद्योगिक और घरेलू उपकरणों के लिए 300V नामित वोल्टेज और 180°C तापमान के साथ मानक FEP अछूता पावर केबल
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 2X0.5, 2X0.75, 2X1.00, 2X1.25, 2X1.5, 2X2.00, 2X2.50, 3X0.50, 3X0.75, 3X1.00, 3X1.25, 3X1.50, 3X2.00 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
610 मीटर सॉलिड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर UL1007 इलेक्ट्रिक हुक अप केबल:
| कंडक्टर सामग्री: | कॉपर या टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | ताप, मोटर, ट्रांसफार्मर वाइंडिंग और इतने पर, विद्युत उपकरण, यांत्रिक और विद्युत मशीन आदि |
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
उल लिस्टेड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर / पीवीसी इंसुलेटेड केबल फॉर एयर कंडीशनर UL1007
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 80 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
PEFE TFE FEP इन्सुलेशन कॉपर कंडक्टर तार 32AWG UL758
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL1330 600V स्ट्रैंडेड कंडक्टर FEP इंसुलेटेड वायर 200C मोटर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

