सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 561 उत्पादों.
टिनड कॉपर कंडक्टर के लिए उल मानक सिलिकॉन केबल UL3135 फ्लेक्सिबल सिलिकॉन वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| MOQ: | 3050M |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| MOQ: | 3050M |
उच्च तापमान विद्युत तार इन्सुलेशन लचीला AWM केबल UL 758 मानक
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
200C UL3241 शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
250C उच्च तापमान विद्युत तार UL3251 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 250C |
10KV उच्च तापमान हीटर तार, सिलिकॉन जैकेट तार UL3634 रासायनिक प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 10000V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
सिलिकॉन वायर केबल UL3512 टिन किए गए तांबे के तार 2.5 मिमी सिलिकॉन रबर के तार
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL3512 4/0AWG सिलिकॉन रबर वायर 200C हीट-रेसिस्टेंट 600V
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 4/0AWG |
22 एडब्ल्यूजी सॉफ्ट सिलिकॉन वायरिंग केबल टिनड कॉपर वायर्स एंड एबल्स
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL758 8AWG सिलिकॉन अछूता तार 600V 150C 19 / 0.75 150 डिग्री CCC VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

