सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
305m / रोल 26AWG UL3172 रेशा सिलिकॉन तार तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 18-26AWG |
हीटर के लिए 2.0 मिमी वीडीई उच्च तापमान सिलिकॉन केबल 180 सी
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | पीला हारा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
8 Awg सिलिकॉन लचीले अछूता तार / उच्च तापमान लीड तार बड़े आकार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 8-2एडब्ल्यूजी |
10AWG UL3075 हाई टेम्पल इलेक्ट्रिकल वायर फाइबरग्लास ब्रेडेड वायर CCC
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
हीटिंग उत्पाद उच्च वोल्टेज के लिए 10KV UL3304 रेशा अछूता तांबे के तार
| वोल्ट: | 10000V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
UL1330 FEP Insulation high temperature appliance wire Tinned Copper Conductor 200C
| उत्पाद का नाम: | UL1330 30AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
विद्युत उपकरण उल 3367 के लिए 18 AWG उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3069 प्रमाणित 150C गर्मी प्रतिरोध 600V रेटेड वोल्टेज 305m/रोल में सिलिकॉन फाइबरग्लास ब्रैडेड वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास विकल्प: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
UL3254 22 Awg फंसे हुकअप वायर, 250C उच्च तापमान ओवन वायर मल्टी रंग
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
हाई क्वालिटी इंसल्यूशन वायर UL3122Insulated वायर थर्माप्लास्टिक स्लीक वायर y16ellow रेड ग्रीन
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |

