सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
20 गेज फंसे सिलिकॉन अछूता तार UL758 मानक क्षार प्रतिरोध
| नाम: | 20 गेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
AWM3135 18 AWG सिलिकॉन अछूता तार हेडलैम्प हीट प्रतिरोधी उल अनुमोदन के लिए
| नाम: | 18 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
2.5 मिमी लचीला इलेक्ट्रिक कॉपर टिनडेड वायर सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेट
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
UL3135 सिलिकॉन रबर हीट प्रतिरोध अछूता ताप तार टिनड कॉपर 22 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
UL3135 सिलिकॉन रबर इन्सुलेट ताप तार उच्च तापमान टिनड कॉपर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
टिनड कॉपर कंडक्टर के लिए उल मानक सिलिकॉन केबल UL3135 फ्लेक्सिबल सिलिकॉन वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| MOQ: | 3050M |
30AWG 150C VDE सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3132 टिनडेड कॉपर कंडक्टर केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
305m / रोल UL3123 सिलिकॉन इंसुलेटेड पावर केबल 150C XLPE टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
हीटर के लिए 18 एडब्ल्यूजी टिनडेड कॉपर इलेक्ट्रिकल सिलिकॉन वायर हाइट तापमान 600V
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
घरेलू उपकरणों के लिए 200°C तापमान प्रतिरोध और टिनयुक्त तांबे के कंडक्टर के साथ UL758 मानक सिलिकॉन तार
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |

