सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
हेयर ड्रायर 26 AWG के लिए अल्ट्रा थिन इलेक्ट्रिकल पीएफए अछूता तार उच्च तापमान
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
FEP इन्सुलेशन लेपित तार, अछूता तार केबल UL1330 30AWG 200C
| प्रोडक्ट का नाम: | UL1330 30AWG FEP इन्सुलेशन तार लेपित तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
कॉफी निर्माता / ओवन UL3241 लिस्टेड के लिए 200C रेटेड अस्थायी 18 Awg 300v तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-14एडब्ल्यूजी |
200C UL758 उच्च वोल्टेज विद्युत तार UL1901 FEP अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
उच्च तापमान अछूता तार और केबल UL1332 300V 200C
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
सिलिकॉन रबर शीसे रेशा तार तार उच्च तापमान प्रतिरोधी 600V 200C UL3071
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
7 कोर 200C FEP अछूता तार नियंत्रण केबल उच्च वोल्टेज UL4389
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
UL3172 FT2 Tinned Copper Insulation Wire 600V 200C Stranded 18-26AWG
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3135 600V 200C सिलिकॉन अछूता तार 16AWG - 30AWG विद्युत तार केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
UL3135 600V 200C सिलिकॉन अछूता तार 16AWG - 30AWG विद्युत तार केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |

