सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
10KV UL3122 Flexible Electrical Wire 300V 200C Silicone Rubber Wire
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
200C उच्च अस्थायी UL3122 18AWG इलेक्ट्रिक XLPE केबल 300V
| नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3122 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
32AWG 200C उच्च तापमान पीएफए अछूता तार UL1710 एलईडी दीपक के लिए
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
UL 2 - 14 AWG सिलिकॉन विद्युत तार लचीला उच्च तापमान सिलिकॉन तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
200C उच्च तापमान विद्युत PTFE वायर टिनड कॉपर 22AWG 3mm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
200C 18AWG PTFE टिन तांबे के तार उच्च तापमान प्रतिरोधी
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
200C औद्योगिक शक्ति सिलिकॉन रबर अछूता तार कॉपर कोर कंडक्टर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
8AWG UL3512 सिलिकॉन रबर तार 200C टिन तांबा
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Conductor material: | Tinned Copper wire |
| Insulation material: | Silicone Rubber |
हीटिंग उत्पाद उच्च वोल्टेज के लिए 10KV UL3304 रेशा अछूता तांबे के तार
| वोल्ट: | 10000V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
6AWG UL3512 सिलिकॉन वायर 200C हीट-रेसिस्टेंट टिनयुक्त कॉपर केबल
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |

