सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
Copper 24AWG PFA Flexible Insulated Cable E239689 150V 200C UL1860 For Home
| उत्पाद का नाम: | UL1860 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
UL1180 PTFE लेपित निकल कातिल मढ़वाया तांबे के तार 300V 200C विद्युत लचीला तार
| उत्पाद का नाम: | UL1180 20awg इलेक्ट्रिकल हाई क्वालिटी PTFE टेफ्लॉन वायर केबल में |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
UL1199 PTFE लेपित निकल कातिल चढ़ाया तांबे का तार 600V 200C विद्युत लचीला तार
| उत्पाद का नाम: | UL1199 20awg इलेक्ट्रिकल हाई क्वालिटी PTFE टेफ्लॉन वायर केबल में |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
300v 200c UL3071 कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर 10awg फंसे टिनड कॉपर वायर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
200c 300v Stranded PFA Insulated Wire UL1726 Flexible Hook Up Wire
| उत्पाद का नाम: | UL1726 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
कॉपर UL3135 22Awg राउंड सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर 200 सी
| नमूना: | UL3135 |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
silicone rubber insulated wire 12-30AWG for electrical appliance with blace red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
22 Awg सिलिकॉन शीसे रेशा अछूता तांबे के तार उल 3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
सिलिकॉन ग्लास लट बिजली के तार UL3122 बिजली के तार 200c गर्मी प्रतिरोध तार
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
0.08mm Super Soft Silicone Wire 600V 200C UL3512 Tinned Copper Hybrid Battery Cable
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्ड कॉपर वायर |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |

