सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 200c high temperature wire ] मेल खाते हैं 270 उत्पादों.
औद्योगिक मशीन के लिए मल्टीकोर 200C UL20369 / 20710 एफईपी टेफ्लॉन अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
टिनडेड कॉपर कंडक्टर्स टेफ्लॉन इंसुलेटेड वायर 300V UL1592 वेदर रेसिस्टेंस
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
घरेलू उपकरण के लिए विद्युत लचीला तार UL3122 20awg 18awg 16awg
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
घरेलू उपकरण हीटिंग के लिए विद्युत लचीला UL3075 शीसे रेशा सिलिकॉन रबर तांबा तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 10AWG |
उच्च वोल्टेज के लिए एफईपी टिनड कॉपर इन्सुलेट वायर UL1332 300v 200cc
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
उल 1199 कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर इंसुलेटेड PTFE वायर केबल 20 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | निकल चढ़ाया/चांदी चढ़ाया तांबे के तार |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
लचीले सिलिकॉन इन्सुलेशन टिन किए गए तांबे लट तार कम सनकी
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
300v 200c UL1332 टिनडेड कॉपर FEP इंसुलेटेड केबल 10-30AWG
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
16-32AWG लचीला अछूता तार Tinned कॉपर कंडक्टर UL1860
| वोल्ट रेटेड: | 150V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |

