सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 26awg high temperature insulation wire ] मेल खाते हैं 135 उत्पादों.
UL3136 सिलिकॉन रबर केबल 300V 150C 0-26AWG उच्च तापमान तार काले घरेलू उपकरण यूएवी प्रकाश व्यवस्था
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रब इन्सुलेशन केबल |
फंसे कंडक्टर AWM3136 के साथ 26 AWG उच्च वोल्टेज सिलिकॉन अछूता तार
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
Awm3122 बहु कार्यात्मक सफेद फंसे हुकअप तार पर्यावरण के अनुकूल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
Awm3122 बहु कार्यात्मक सफेद फंसे हुकअप तार पर्यावरण के अनुकूल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
फंसे कंडक्टर के साथ विद्युत उपकरण सिलिकॉन अछूता तार सुपर लचीले
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीले UL3241 नमी सबूत
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया या चांदी मढ़वाया तांबे का तार |
305m / रोल 26AWG UL3172 रेशा सिलिकॉन तार तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 18-26AWG |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
लचीले सिलिकॉन इन्सुलेशन टिन किए गए तांबे लट तार कम सनकी
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
घरेलू उपकरण के लिए विद्युत लचीला तार UL3122 20awg 18awg 16awg
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |

