सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 26awg high temperature insulation wire ] मेल खाते हैं 135 उत्पादों.
UL1726 26AWG पीएफए अछूता तार टिनड कॉपर सिलिकॉन रबर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | पीएफए |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3137 मानक 26 Awg सिलिकॉन तार / गर्मी प्रतिरोधी उपकरण तार 600V
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
उच्च तापमान लचीला 20-26 Awg UL3140 सिलिकॉन रबर अछूता tinned तांबे बिजली के तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
Electric Motors Lighting Silicone Rubber Insulated Wire UL758 Tinned Copper Cable
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
300V 20AWG 150C सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3140 टिनडेड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
awm 22 गेज लचीला UL3212 हीट प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर अछूता विद्युत तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
सिलिकॉन विद्युत आंतरिक कनेक्शन तार 150C 300v टिन वाले तांबे के तार और केबल
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL3135 600V 200C सिलिकॉन अछूता तार 16AWG - 30AWG विद्युत तार केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
शीसे रेशा लट आवाम UL3122 20AWG लाल सिलिकॉन अछूता तार बिजली के तार
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |

