सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 26awg high temperature insulation wire ] मेल खाते हैं 135 उत्पादों.
300V 150C Flexible Electrical Wire UL1333 26AWG FEP Insulated Wire
| उत्पाद का नाम: | UL1333 26AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| MOQ: | 3050M |
200C UL758 26AWG फाइबरग्लास रबर हीटिंग के लिए बिजली के तार हुक अप तार
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आकार: | 12-26AWG 0.3-1.25 मिमी 2 |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
UL3512 High Temperature Silicone Insulated Wire with 200C Rating and Round Shape for Industrial Applications
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
| रेटेड वोल्टेज: | 600 वी |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
20 22 24AWG मीका इंसुलेटेड वायर 450C हाई टेम्प UL5107 निकल प्लेटेड
| मद: | मीका अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | मीका + ग्लास |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
8 कलर्स Awm5107 UL758 निकल प्लैटिंगमिका इंसुलेटेड वायर
| मद: | मीका अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | मीका + ग्लास |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
Awm3122 लचीला उच्च वोल्टेज सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन तार शीसे रेशा ब्रेडिंग केबल ग्रीन
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
Awm3122 लचीला उच्च वोल्टेज सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन तार शीसे रेशा ब्रेडिंग केबल ग्रीन
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
ब्रेडेड शीसे रेशा अछूता कॉपर वायर UL3122 20awg 18awg 16awg उल प्रमाणित
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |

