सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
600V 150C सिलिकॉन रबर अछूता केबल UL3134 Tinned कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Tinned कॉपर 18awg सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
200C 16-26AWG सिलिकॉन रबर अछूता तार टिनड कॉपर UL3135
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
प्रकाश 12awg VDE सिलिकॉन कॉपर वायर UL3134 600V
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घर के रसोई घर के लिए आंतरिक अछूता प्रतिरोध तार सफेद टिन वाला कॉपर AWM1007
| आइटम: | अछूता परमवीर चक्र तांबे के तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
| आयुध डिपो: | 0.24-1.50 मिमी |
घर की रसोई के लिए AWM1007 610m टिनडेड कॉपर पीवीसी वायर UL758
| मद: | पीवीसी तांबे के तार अछूता |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 0.24-1.50 मिमी |
टिन किए गए कॉपर UL3271 12AWG XLPE हुक अप वायर AWM3271
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3271 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
5 पिन 200 सी कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर टेल्फ़न इंसुलेशन जैकेट हीटिंग केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 450V / 750V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी या पीएफए |
300V पीवीसी शीटेड इन्सुलेट कॉपर वायर केबल UL1430 टिनड कंडक्टर वायर
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिनडेड कॉपर वायर |
| आयुध डिपो: | 1.90-10.66mm |
ओडी 10.66 मिमी पीवीसी शीटेड केबल UL758 AWM1015 टिनड कॉपर
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-10.66mm |

